отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как всетаки поставить PMB на Windows 7 64 bit?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
vasyavrot
Посетитель

Как всетаки поставить PMB на Windows 7 64 bit?

Как всетаки поставить PMB на Windows 7 64 bit?

Как сохранить фильмшоу на компе?

Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

у меня нормально установилась- проблем не возникло- только с сайта сони пришлось скачать под эту операционку РМВ.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

у меня нормально установилась- проблем не возникло- только с сайта сони пришлось скачать под эту операционку РМВ.

profile.country.ru_RU.title
LexMixHD
Посетитель

На Вин7 х64 все работает!!!

А было так : сменил HX5v на HX100V, естественно версия PMB осталась от прежней камеры,и все бы ничего, но видеоайлы с параметрами максимального качества новой камеры (28Мбит,50p) программа не отображала. Переустановка PMB с диска HX100V увенчались неудачей, так как на диске было указано о НЕсовместимости с Вин7х64! Другая проблема возникла, когда я начал установку последней версии PMB 5.8.02.10270 - на стадии завершения обрывалась установка ,и не смотря на появившиеся ярлыки программы, запуск обрывался ошибкой вызванной отсутствием нужных файлов.

И по чистой случайности ,после распаковки инсталлянта программы, я запустил от имени администратора exe файл где то в глубине папок после чего программа установилась и очень стабильно работает по сей день.

Tambov_068
Участник

Такая же ерунда. Альтернативная программка не работает ((( 

 

Устанавливать Хр что ли ради видеокамеры Сони??? :bomb:

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Tambov_068 написано:

Такая же ерунда. Альтернативная программка не работает ((( 

 

Устанавливать Хр что ли ради видеокамеры Сони??? :bomb:


... см. ответ на Ваш же аналогичный вопрос, здесь:

http://community.sony.ru/t5/Видеокамеры/Нет-программного-обеспечения-под-Windows-7-DVD305e/m-p/14284...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).