отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

DSC-TX10 треснул корпус

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Andrey_Panfilov
Посетитель

DSC-TX10 треснул корпус

треснул корпус со стороны дисплея, насколько я знаю это частое явление у данной модели. фотику чуть больше года, мне его починят в сервесном центре?



1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Да, Ваш фотоаппарат отремонтируют в сервисном центре.


Список сервисных центров можно уточнить, перейдя по ссылке: http://www.sony.ru/support/files/asc/asc_ru.pdf

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Да, Ваш фотоаппарат отремонтируют в сервисном центре.


Список сервисных центров можно уточнить, перейдя по ссылке: http://www.sony.ru/support/files/asc/asc_ru.pdf

profile.country.ru_RU.title
Andrey_Panfilov
Посетитель

за деньги ли бесплатно? не нашел сколько лет гарантии?



profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Гарантийный срок составляет 2 года, для проведения ремонта потребуется предоставить заполненный гарантийный талон Sony. Если возникнут сложности при Вашем обращении в АСЦ, то свяжитесь с нами, пожалуйста, по номеру 8 800 200 7667.

profile.country.ru_RU.title
L_E_H_A_M_E_N
Посетитель

В семье два ТХ-10, аналогичная поломка у обоих камер - треснувший пластик в верхнем и нижнем правых углах от LCD-экрана. Падений не было, трещины появились на второй и шестой месяцы эксплуатации. На герметичность не повлияло, только внешний вид пострадал.

Видимо конструктивный или производственный дефект пластиковой рамки вокруг дисплея.

Если это относится к гарантийному ремонту, то мы бы желали заменить рамки, это возможно?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Да, имеет смысл обратиться в ближайший АСЦ Сони по вопросу диагностики и устранения трещин по гарантии.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

На основании того что я тут долгожитель, рекомендую больше не ждать ответов, Вы все ответы получили.

Теперь звоните и уточняйте детали.