отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Walkman NZW-Е363: как удалять файлы прямо в плеере без подключения к компьютеру?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
FEAR_RU
Посетитель

Walkman NZW-Е363: как удалять файлы прямо в плеере без подключения к компьютеру?

купил плеер жене в подарок,ну все отлично в нем,но есть одно но...Почему нельзя удалять фаилы музыки непосредственно в самом плеере не подключаясь к компьютере??? Вот для меня отсутствие этой функции делает плеер практически бесполезным т.к я скидываю и отвожу жене сразу по 300-400 треков(у нее нет возможности подключится к компьютеру) и естественно там больше половины того что бы она удалила(что ей не нравится) а приходится слушать все подрят или постоянно кликать кнопкой перемотать.... Может я не знаю и есть все таки какое то дополнение что бы добавить функцию (удалить) внутри плеера???

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
ssaxx.ss
Посетитель

Может я не знаю и есть все таки какое то дополнение что бы добавить функцию (удалить) внутри плеера???

Дополнений нет.

приходится слушать все подрят или постоянно кликать кнопкой перемотать...

А плейлист или закладку не судьба создать?

P.S. начало работы с любым устройством начинается с прочтения инструкции по эксплуатации, где все это подробно расписано,

а не по правилу: "Жми везде и так все поймешь"

Message was edited by: ssaxx.ss

Message was edited by: ssaxx.ss

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
ssaxx.ss
Посетитель

Может я не знаю и есть все таки какое то дополнение что бы добавить функцию (удалить) внутри плеера???

Дополнений нет.

приходится слушать все подрят или постоянно кликать кнопкой перемотать...

А плейлист или закладку не судьба создать?

P.S. начало работы с любым устройством начинается с прочтения инструкции по эксплуатации, где все это подробно расписано,

а не по правилу: "Жми везде и так все поймешь"

Message was edited by: ssaxx.ss

Message was edited by: ssaxx.ss