отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вопросы по Sony XAV-E60

profile.country.ru_RU.title
itshaman
Посетитель

Вопросы по Sony XAV-E60

Добрый день!

Приобрел мультимедийный центр Sony XAV-E60. Данный аппарат меня всем устраивает, даже более. Но есть несколько вопросов. В Интернете я ответы на них не нашел. Надеюсь, что сообщство и компания Sony в частности ответит мне на них:

1. Есть ли возможность перепрошивки у этого аппарата?

2. Есть ли какие-то приложения позволяющие редактироваь темы меню? (Хочется поменять графический фон и т.д.)

3. В приложении SensMe Setup есть ли возможность перекодируя музыкальную коллекию не добавлять новые файлы, а заменять, а то как-то не правильно получается, всех файлов по 2 и разобраться в этом ой как не просто?

4. Если я записал большое количество MP3-файлов на флеш-накопитель, при этом раскидал их по разным директориям, то как мне комфортно проигрывать все эти файлы в случайном порядке. В меню есть только режим случайного воспроизведения по альбому, а по устройству нет.

5. Есть ли какие-то способы ускорить работу магнитолы с накопителем. Поменять флешку на жесткий диск, сменить файловую систему и т.д. А то при музыкальной коллекции от 2000 композиций, источник SensMe в меню загружается больше 2 минут. Как-то не гуманно это...

6. Есть ли какое-то похожее приложение как SensMe Setup, только для операционной системы Linux. Хотелось бы получить тот же функционал, но в ОС Linux

Заранее спасибо за ответы.

Message was edited by: itshaman

Message was edited by: itshaman

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
YriiSatiew
Посетитель

Хреново что нет ответа.

Я тоже преобрёл данный девайс и проблемы волнуют теже самые, один в один!!!!!!:smileyhappy:

profile.country.ru_RU.title
vannilinn
Посетитель

не отвечает никто, плохой форум!!!

<Сообщение было отредактировано>

Message was edited by: -Aleks-

Добрый день! Мы понимаем Ваше раздражение по поводу отсутствия ответа в данной теме. Этот форум был создан для общения пользователей, и у них не всегда есть ответы на все вопросы. Но этот форум очень дружелюбный :slight_smile: И все искренее стараются помочь! С уважением, модератор