отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вопрос по Walkman nwz-s754: не могу подключить сабж как флэшку

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
avlipa
Посетитель

Вопрос по Walkman nwz-s754: не могу подключить сабж как флэшку

Всем привет. Не могу подключить сабж как флэшку - даже если изменить в  настройках режим подключения USB - все равно подключается по MTP  (Windows 7).
Это только у меня так?

Message was edited by: avlipa

Message was edited by: avlipa

Message was edited by: -Aleks-

Отредактирован заголовок темы: проблему желательно описывать подробнее, это сделает форум более удобным :slight_smile: С уважением, модератор.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

avlipa wrote:

Так, с заставками вопрос отпадает. Когда меняешь настройки скринсейвера,  внизу есть ремарка, что слайдшоу работает только во время зарядки. Я  сразу и не заметил 😃 Остается только разобраться с режимами подключения к пк.

Есть такой способ - помогает изменение драйвера MTP устройства в диспетчере устройств на драйвер стандартного накопителя USB.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
avlipa
Посетитель

Так, с заставками вопрос отпадает. Когда меняешь настройки скринсейвера,  внизу есть ремарка, что слайдшоу работает только во время зарядки. Я  сразу и не заметил 😃 Остается только разобраться с режимами подключения к пк.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

avlipa wrote:

Так, с заставками вопрос отпадает. Когда меняешь настройки скринсейвера,  внизу есть ремарка, что слайдшоу работает только во время зарядки. Я  сразу и не заметил 😃 Остается только разобраться с режимами подключения к пк.

Есть такой способ - помогает изменение драйвера MTP устройства в диспетчере устройств на драйвер стандартного накопителя USB.


--------------------------------
Добра Вам!