отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

STR-DH510 и SS-FCR6000

profile.country.ru_RU.title
Fokysbox
Посетитель

STR-DH510 и SS-FCR6000

Здравствуйте Уважаемые!!!

Хотелось бы получить правельный ответ на возникшую у меня проблему....... Начну по порядку, один год назад я приобрел AV ресивер STR-DH510, уж очень мне он понравился, звучание, управление, дизайн, все просто замечательно. Далее, в этом году я приобрел долго желаемую акустическую систему SS-FCR6000 5.0. Следуя инструкции, которую не однократно изучив до мелочей, я не добился желаемой цели, а именно звучания в системе 5.0. Изображение и звук подаю от спутникового ресивера PRO SKY 700, НТВ HD каналы. Изображение подаю через HDMI, звук по оптике. На дисплее ресивера при включении любого канала изображается LPCM 48 kHz, звука из акустических систем отсутствует. Я уже все перепробывал, несколько раз сбрасывал заводские настройки. Без результатов. Подключаю микрофон для проверки акустики, провожу всю процедуру в сторогом порядке, как по инструкции, ресивер изображает ошибку "ERROR 12" - "Не обнаружены громкоговорители.............". Я вообще в растерянности. Однако делая громкость на 100 PERCENTAGESIGN, слышно небольшое шипение со всех колонок подключенной акустики. Так же, подключив к ресиверу HDTV Мультимедиа плеер NTD 37 L, ресивер не подает никаких признаков, желаемого звука я не добился. Помогите мне решить этот вопрос, в чем же дело, как исправить!?


P.S.: С нетерпением жду ответа. Напшите пожалуйста в личку [имейл удален модератором]


С уважением, Александр............................


Message was edited by: -Aleks-

Убедительно просим в целях вашей же безопасности не публиковать на форуме вашу личную информацию, включая адреса электронной почты. Для связи друг с другом используйте личные сообщения форума. С уважением, модератор.

0 ОТВЕТОВ 0