отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Щелчки между треками Sony NWZ S764

profile.country.ru_RU.title
VadimXP
Посетитель

Щелчки между треками Sony NWZ S764

Здравствуйте. В апреле купил данный плеер. Выбирал в общем-то между Соньками и Cowon, но из-за того, что с Cowon не знаком, а звук Sony знаю, да и вообще уважаю данную фирму, решил всё-таки на Соньках остановится. Тем более, что мне конкретно был нужен mp3 плеер. В итоге выбирал между A864 и этим. Остановился на этом, т.к. либо мне показалось, либо у него звук действительно по интересней будет (басовитей точно, про подъём знаю, а он мне как раз и нужен, т.к. предпочитаю на улице использовать обычные вкладыши), да и компактней. Пока возился с эквалайзером, как-то не сразу заметил косяк - при переходе между треками щелчки, иногда очень сильные и частые, бывает из 11 песен раз 7 щёлкнет. Начал разбираться, думал в самой музыке дело, наушниках, но с треками проблем нет, а щелчки, что на комп колонках, что на других наушниках, что в машине...При чём проявляются они рандомно и обязательно либо в левом, либо в правом наушнике. Позвонил в Sony, спросил нормально ли это. Мне ответили, что такого быть не должно. Ну и пошёл в магазин, где покупал ругаться, мол что за фигню мне продали. Отдал в сервисный центр на экспертизу, там подтвердили щелчки. Мастеру дали такой же нулёвый плеер в магазине Sony и к моему наигромнейшему удивлению там были те же щелчки. Естетсвенно, написали, что дефекта нет. И теперь я не знаю, что мне с ним делать. Мне нравится в целом звучание (хоть и с высокими мальца перемудрили), я бы с удовольствием его слушал, но после каждого этого щелчка мне плеер в дребезги разбить хочется. Ладно бы это прошло через время или проявлялось раз в 50 песен, но мне же это слушать на протяжении 2-3 лет. Я попробую его вернуть, может быть поможет один человек, но что-то я сомневаюсь в успехе. Что мне в такой ситуации делать?

P.S. И вообще не пойму - по какой причине он щёлкает то? Ни разу за всю жизнь такого не было.

0 ОТВЕТОВ 0