отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

подключение ноутбука к муз. центру

Pagurian
Исследователь

подключение ноутбука к муз. центру

Здравствуйте уважаемые участники форума!

У меня имеется музыкальный центр DHC-AZ33D и ноутбук VGN-FW160E.
Очень хотелось бы установить между ними двунаправленную связь.

Мне кажется что для этого предназначен DMP (Digital Media Port) на музыкальном центре, но как именно его использовать я хотел бы узнать у вас, надеюсь до меня кто то проделал такое...
Заранее благодарю!

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Pagurian написано:

Здравствуйте уважаемые участники форума!

У меня имеется музыкальный центр DHC-AZ33D и ноутбук VGN-FW160E.
Очень хотелось бы установить между ними двунаправленную связь.

Мне кажется что для этого предназначен DMP (Digital Media Port) на музыкальном центре, но как именно его использовать я хотел бы узнать у вас, надеюсь до меня кто то проделал такое...
Заранее благодарю!


Добро пожаловать на форум,

 

... таки, в разъем DMPORT (Digital Media Port) вставляется одноименный адаптер, который, в свою очередь, имеет обычно беспроводное соединение для передачи аудио с соответствующим девайсом (в том числе и с ноутбуком) в зависимости от модели адаптера (например, некоторые модели см. здесь - http://www.sony.co.uk/product/aha-dm-port ).

 

Успехов и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Pagurian
Исследователь

Благодарю за отзывчивость!

Если я правильно понял Digital Media Port способен только принимать звуковые данные, в таком случае можно просто использовать кабель с джеком 3.5 мм и двумя колокольчиками (тюльпанами).

А как насчет того чтоб вывести на экран ноутбука например видео которое воспроизводится с DVD музыкального центра?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Pagurian написано:
...

А как насчет того чтоб вывести на экран ноутбука например видео которое воспроизводится с DVD музыкального центра?


В штатном порядке согласно инструкции предусмотрено выводить аналоговый видеосигнал ( :slight_frown: ) на ТВ или проектор через любой из 3-х разъемов навыбор, как Вы можете видеть: S-VIDEO OUT, VIDEO OUT, COMPONENT VIDEO OUT :thinking: .

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Pagurian
Исследователь

таки да, но на ноутбуке к сожалению нет соответствующих разъёмов для принятия видеосигнала...
хотя, можно тупо переставить диск в комп а дальше передать звук на муз. центр.
меня единственно интересовало предназначение дигитал медиа порта и я так понимаю что его с легкостью можно заменить вышеупомянутым кабелем, который наверняка обойдётся в разы дешевле...