отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

NWZ-X1050 - подскажите кто может

profile.country.ru_RU.title
grek.OFF
Посетитель

NWZ-X1050 - подскажите кто может

День добрый. Приобрел недавно этот плеер - впечатлений куча, но не все положительные к сожалению.

Если по порядку:

1. никак не могу понять фирму Сони. с одной стороны - выпустили плеер, напихали в него довольно много возможностей. и в свою очередь - совершенно непонятные недоделки и ограничения: аудиоформаты - всего 1 лосслесс формат без возможности тегирования и коверарта - вопрос, что помешало встроить тот же допустим  wma lossless? так там хотя бы и теги и обложки по человечески работают. или есть очередная недокументированная функция плеера которая позволит сделать и упорядочить медиаколлекцию, придать ей нормальный вид?  ну тогда и вопрос - как это сделать?

2. видео мне конечно по барабану, однако весьма весело было найти способ его сконвертировать что бы оно нормально работало. называется - купил и *** как хочешь. написал в поддержку неделю назад - до сиих пор жду.

Чего я ожидал от плеера - да соответствия внешнему виду внутреннего содержания.

Если кто может - подскажите пожалуйста, как засунуть несчастные обложки, как сделать нормальные теги или списки воспроизведения для wav файла что бы этот ФЛАГМАНСКИЙ плеер, как написано на сайте sony, мог делать хотя бы этот элементарный мизер. Мне большего и не надо.

Message was edited by: -stefan-

* Просим не использовать ненормативную лексику.

1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
bashmakov_p
Посетитель

иобложки делаются в программе Медиа Менеджере , который ставится с диска плеера.Слева вверху кликаете название группы, справа будут названия песен, а чуть выше песен типа пластинки будет. Навидите мыш. на него и кликните два раза , вас выведет в интернет, находите картинку с разрешением 200 -200 где то,выделяете её ,и всё.Ещё заметил что не всегда она таким образом ставится., тогда создаю в папке концерта картинку 200-200 где то, и просто тупо перетаскиваю волоком эту картинку на диск, который указывал в начале статьи. при сохранении на плеере она появится.Насчёт видео, конвертирую в программе FormatFactory,в разделе видео,Все мобильные, Мобильные с mp4, MP4 320*240 MPEG4 и всё.от туда сохраняю ( при подключённом плеере) Мой компьютер , плеер,Видео,или,моё видео,и туда пихаю,ВСЁ.Если есть какие то вопросы,пишите,будем разбираться.:smileyhappy: