отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

NWZ-W262 перестал работать

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
den1808
Посетитель

NWZ-W262 перестал работать

В один прекрасный момент сообщил об ошибке и теперь на любое включение реагирует мигающей оранжевой лампочкой. Форматнуть не получается, только через комп. Но это не помогает. Причем все что внутри компьютер видит отлично и закидывает файлы. Но плеер сам играть отказывается

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Попробуйте произвести сброс настроек аппарата на заводские настройки путём нажатия маленькой утопленной кнопки сброса тонким предметом (скрепкой, например). Подробнее об этом написано в кратком руководстве.

Если это не поможет, то тогда уже имеет смысл обратиться с аппаратом в АСЦ.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Попробуйте произвести сброс настроек аппарата на заводские настройки путём нажатия маленькой утопленной кнопки сброса тонким предметом (скрепкой, например). Подробнее об этом написано в кратком руководстве.

Если это не поможет, то тогда уже имеет смысл обратиться с аппаратом в АСЦ.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
andstar58
Посетитель

доужище не нашел выход из этой ситуации?? а то у меня та же самая проблема((

profile.country.ru_RU.title
ssaxx.ss
Посетитель

Если пепепрошивка не помогает, то СЦ

[Оскорбительный оборот удален]Подход SONY в плане прошивки состоит в том, что стандартной утилитой вы можете прошиться только вслучае выхода новой прошивки,

а если вам хочется просто перезаписать существующую версию - то сушите весла.

Неверный подход. Отпугивает покупателя. Так как у других фирм с этим все ОКЕЙ.

Message was edited by: -Aleks-

Мы понимаем ваше недовольство, но давайте все-таки быть чуть дружелюбнее. Спасибо. Модератор.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Перезаливка "прошивки" - это очень ответственная процедура. И относиться к этом легкомысленно не стОит. Любое нарушение процесса или нештатная ситуация может превратить устройство в "кирпич", и придётся идти в АСЦ уже за платным ремонтом. В течение гарантийного срока же, если Walkman работает не правильно, в АСЦ его починят бесплатно.

Я понимаю такую защиту клиентов от лишних проблем. Ибо сам в молодости испортил пару устройств (так что уже без программатора никак) чисто из-за того, что "игрался" с разными прошивками и сервисными меню. И на разных форумах тоже много сообщений типа "девайс глючил, я перепрошил, но не помогло, а стало хуже".


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
AndrewPridex
Посетитель

а чтож тогда поднимать вресию прошивки Sony позволяет и не запрещает перепрошивать в этом случае?

profile.country.ru_RU.title
ssaxx.ss
Посетитель

Если еще гарантия действует, то несем в СЦ по совету SK-Hardwired SK-Hardwired,

Если нет, то вы же все равно в душе смирились с потерей устройства, так что вам стоит

поэкпериментировать с ним, ведь поход в СЦ вам встанет половину стоимости устройсва, а тут

есть вероятность что сами сможите оживить устройство (или потеряете навсегда).

Выбирать только ВАМ.

Но старайтесь брать прошивку с серьёзных форумов, с подробными описаниями действий.

profile.country.ru_RU.title
e_t_cetera
Новый

Мне удалось оживить устройство после аналогичной внештатной ситуации (бесконечно мигающая оражевая лампочка). Я установил ту же самую оригинальную прошивку (версия 1.0 есть на европейском сайте Sony) при этом процесс перепрошивки прервался на 99PERCENTAGESIGN по таймауту. После этого при отключении устройства от компьютера начинает постоянно мигать уже красная лампочка при этом горит она независимо от того включено устройство или нет. Я отключил его и дождался пока красная лампочка перестала мигать, после чего включил его и все заработало.