отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не переносит файлы с компьютера на плеер [nwz-e463]

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Make_Some_Noise
Посетитель

Не переносит файлы с компьютера на плеер [nwz-e463]

Здравствуйте, у меня проблема такая. Я не могу через компьютер перенести музыку на плеер. Пишет что устройство либо было отключено либюо перестало отвечать, хотя всё подключено нормлаьно. Что мне делать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Проверьте работу устройства с любым другим компьютером.

Если так же не будет работать нормально, то, видимо проблема или в плеере или в кабеле. Попробуйте произвести сброс настроек плеера зажатием кнопки RESET острым предметом.

Если с другим ПК всё нормально, то тогда убедитесь, что Вы подключаете плеер к Вашему ПК без удлинителей или USB-разветвителей (т.е. напрямую в USB-порт компьютера), попробуйте в другой USB порт воткнуть аппарат.

Как вариант, может помочь загрузка ПК в безопасном режиме, удаление из Диспетчера устройств всех USB-контроллеров и перезагрузка. После этого драйверы USB-контроллеров переустановятся и могут начать адекватнее работать.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Проверьте работу устройства с любым другим компьютером.

Если так же не будет работать нормально, то, видимо проблема или в плеере или в кабеле. Попробуйте произвести сброс настроек плеера зажатием кнопки RESET острым предметом.

Если с другим ПК всё нормально, то тогда убедитесь, что Вы подключаете плеер к Вашему ПК без удлинителей или USB-разветвителей (т.е. напрямую в USB-порт компьютера), попробуйте в другой USB порт воткнуть аппарат.

Как вариант, может помочь загрузка ПК в безопасном режиме, удаление из Диспетчера устройств всех USB-контроллеров и перезагрузка. После этого драйверы USB-контроллеров переустановятся и могут начать адекватнее работать.


--------------------------------
Добра Вам!