отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Можно ли обновить прошивку на sony xplod cdx-gt 447ue?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
taha909
Посетитель

Можно ли обновить прошивку на sony xplod cdx-gt 447ue?

Можно ли обновить прошивку на sony xplod cdx-gt 447ue,если можно то как

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Что-то в последнее время "мастера" решение абсолютно любых проблем видят в обновлении мифических "прошивок". Даже там, где они не обновляются вообще или обновляется с помощью спец.программаторов, которые себе могут позволить, в основном, только крупные СЦ.

Обратитесь, пожалуйста, в ближайший АСЦ Сони (http://sony.ru/support/files/asc/ASC_RU_04_05_12.pdf). Это самый надёжный и правильный способ решить проблему.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Насколько мне известно, обновлений прошивок для этого автомобильного головного устройства не было.

А зачем такая необходимость у Вас возникла?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
taha909
Посетитель

Магнитафон начел глючить,выключается и включается сам не работают кнопки,а если работаю то неправильно.Я показал мастеру он сказал что надо обновить прошивку,а тут где я живу токого не делают.

profile.country.ru_RU.title
taha909
Посетитель

Магнитафон начел глючить выкллючается и включается сам,не работают кнопки,а если работают то не правильно.Я показал мастеру он сказал надо обновить прошивку.А тут где я живу токого не делают.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Что-то в последнее время "мастера" решение абсолютно любых проблем видят в обновлении мифических "прошивок". Даже там, где они не обновляются вообще или обновляется с помощью спец.программаторов, которые себе могут позволить, в основном, только крупные СЦ.

Обратитесь, пожалуйста, в ближайший АСЦ Сони (http://sony.ru/support/files/asc/ASC_RU_04_05_12.pdf). Это самый надёжный и правильный способ решить проблему.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

да часто тоже замечал ,как пишут,стал зависать или глючить тот или иной аппарат ,то сразу обновите прошивку,такое ощущение,что прошивка как продукт питания со временем портится,а с обновлением все заработает как на новом ...кошмар да и только...